Меню

Биксеноновые линзы Q5

Если у вас автомобиль с большими фарами, вы хотите чтобы маска максимально закрывала отражатель то линзы Q5 для Вас! Биксеноновые линзы Q5 в отличие от G5 имеют больший диметр линзы 65 миллиметров, длинна 138 миллиметров, с лампой 155 мллиметров. Линзы Q5 предназначены для установки в автомобили только с совмещённой оптикой под цоколь H4. В другие цоколи линза не станет из-за габаритных размеров.

В саму линзу устанавливается ксеноновая лампа с цоколем D2S. Эта лампа может быть производства Philips , Osram или из китая не важно, но только D2S. Подключается эта лампа к китайским блокам розжига с помощью специального переходника KET-D2:

Блоки розжига могут быть как 35 ватными так и 55 ватными. Но лучше всего использовать блоки 55 ватт. Потому что линза сама по себе препятствие на пути света, и 35 ватный ксенон не даст нужного эффекта по яркости. Если у вас блоки розжига от штатного ксенона, такие как Denso или Hella, то переходник KET-D2 не нужен.

В комплект с линзой входит переходник под цоколь H4, резиновый пыльник, гайки для крепления лампы под цоколь D2S и стопорная пружина для лампы. и переходник к подключению биксеноновой проводки для дальнего и ближнего света.

Диаметр маски от 130 миллиметров, ниже представлены и другие виды масок.

Под линзы Q5 могут идти несколько видов масок. Маски подбираются индивидуально под конкретную фару.


Для установки биксеноновых линз Q5 требуется биксеноновая проводка на 12 или 24 вольта для грузовых машин. Биксеноновая проводка идёт в комплекте с линзами Q5.