Меню

Светодиодные лампы с цоколем H3

Хотите улучшить свет противотуманных фар и при этом не хотите копаться с проводкой, лучшее решение это светодиодные лампы! Заявленный заводом изготовителем долгий срок службы позволяет без опасений устанавливать их в самые труднодоступные места. У многих машин для того чтобы добраться до противотуманной фары надо снимать бампер, некоторые автомобилисты переживают что ксенон не достаточно надёжен для установки в такие места, теперь есть диоды.

 LED  H3
 LED  H3

Иногда цоколь H3 встречается и в дальнем свете, тут вообще не проблем с установкой. Достали старую лампу, поставили диодную, и всё, всё просто. Яркость света не уступает ксеноновой. Что касается противоиуманных фар. Есть нюанс с проводкой, иногда особенно в корейских, китайских машинах, если вы меняете родную лампу на ксенон то проводка, бывает, не тянет, и ксенон не включается. Решением этой проблемы было прокладка нового провода, обычно сечением 1,5 квадрата, это решало проблему. С диодными лампами такого быть не должно. Кроме того есть вопрос по обманкам. Если машина немецкая, то бортовой компьютер выдаст ошибку при установке ксенона, с диодами этого не будет. Что касается габаритных размеров, например возьмём стандартную противотуманную фару на Дэу Ланос: размер противотуманной фары глубина по крышку 140 мм. , глубина самой фары 112 мм. Ширина 167 мм. , высота 79 мм. Светодиодная лампа C6 или C6F с вентилятором вполне «влазит» в эту фару.

 LED  H3 C6
 LED  H3 C6f

У нас есть примеры установки таких ламп в подобные фары, вентилятор ламп гоняет воздух внутри фары, но этого вполне оказывается достаточно для охлаждения лампы, лампа работает нормально, фара не оплавляется. Также можно установить в фару светодиодную лампу с цоколем H3 охлаждение пассивное. Например, с перьевым радиатором.

 LED  R4
 LED  R4

В таком случае в крышке фары нужно будет прорезать технологическое отверстие для вывода «перьев» радиатора. В таком случае само отверстие надо герметизировать термостойким геметиком. Это необходимо делать потому что противотуманные фары сильно подвержены всякого рода загрязнениям, обледенениям и т.д.

Узнать цену!