Меню

Биксеноновые линзы G5

Биксеноновые линзы G5 имеют размер 2,5 дюйма и могут поставляться с масками как с подсветкой в маске «Аегельские глаза» так и с обычной маской.

Биксеноновые линзы G5 бывают двух видов обычные с пластмассовым держателем (чёрного цвета как правило) и со стальным держателем и стеклянной линзой. Разница заключается в том что линзы со стальным держателем могут выдерживать более высокие температуры и в них можно устанавливать ксенон 55 ватт.

Данные линзы не укомплектовываются лампами, по этому для полной комплектности к линзам необходимо докупить комплект ксенона

На этом фото хорошо видна шторка и дроссель управления переключением с ближнего на дальний

Линза является универсальной. Она может устанавливаться в большинство стандартных цоколей. Ниже фотография переходников которыми линза G5 укомплектовывается. Это переходники под цоколи H1, H7, H4. Если вы хотите установить данную линзу в фару с раздельной оптикой где на дальний и ближний отдельная лампа, то при установке данной линзы ваша фара будет работать в следующих режимах: при установке в ближний свет работает линза если включается дальний то фара дальнего света + линза. В раздельной оптике не нужна биксеноновая проводка и шторка биксеноновой линзы запитывается от питания фары дальнего света. При подаче напряжения на фару дальнего света питание, также, подаётся и на магнит шторки, он срабатывает и линза работает в режиме дальнего света.

В линзу устанавливается обычная лампа с цоколем H1

На видео показано детальное устройство биксеноновой линзы G5: