Меню

Автомобильные диоды в основной свет, противотуманные фары стопы, габариты, поворотники.

 Автомобильные светодиоды в отличие от обычных ламп имеют более насыщенный, яркий свет, потребляют меньше электроэнергии и просты в монтаже. Кроме того, светящиеся элементы расположены равномерно по всей поверхности и значительно расширяют угол свечения. Таким образом, происходит полное освещение светоотражателя фары.

Автомобильные светодиоды, оснащённые обманкой (CEN BUS).

  В некоторых автомобилях бортовой компьютер сигнализирует о неисправности в случае перегорания лампы, а также при установке светодиода. Для устранения ошибки существуют автомобильные светодиоды со встроенной обманкой. По световым характеристикам светодиоды с обманкой такие же, как и светодиоды без обманки.

Автомобильные светодиоды

  Светодиоды, относительно недавно появившиеся на рынке автомобильных аксессуаров, быстро завоевывают популярность и стремительно вытесняют обычные лампы. Основное преимущество автомобильных светодиодов - более насыщенный и яркий свет, свет диодной фары отлично различим в любое время суток и при любой погоде, светодиод, установленный в салоне или багажнике, значительно улучшит его освещение. Существует множество размеров автомобильных светодиодов, что даёт возможность подобрать нужный светодиод по размеру светоотражателя.

  Установка автомобильных светодиодов меняет облик вашего автомобиля, делая его привлекательным и тем самым выделяя его из общей массы машин. Светодиоды просты в установке и не требуют особых знаний, навыков или наличия какого-либо инструмента.

  Места для установки автомобильных светодиодов:

 

 Основные характеристики светодиодов:
1. Яркость:
Диоды с маркировкой High Power дают 20-35 lumen яркости (на 3 кристалла)
Диоды с маркировкой 5 050 SMD дают 10-15 lumen яркости (на 3 кристалла)
Диоды с маркировкой 1 210, 3 528 SMD дают 7 lumen яркости
Диоды с маркировкой пиранья дают 4 lumen яркости
2. Цветовая температура:
3 000 – 3 500 жёлтый свет
4 000 – 5 500 белый, с жёлтым отливом.
6000 – 6500 «холодный» белый, с синим отливом, наиболее популярный свет!

  Мы осуществляем продажу светодиодов, привозя их из страны- производителя, поэтому предлагаем самые выгодные цены. Звоните, и мы проконсультируем Вас по всем вопросам, связанным с установкой светодиодов на вашу машину.