Меню

Дополнительные LED фары ближнего и дальнего света

Дополнительные фары предназначены для улучшения освещения пространства, и устанавливаются в дополнение к основным фарам. Представленные  ниже образцы дополнительных фар формируют узкий, направленный пучёк света повышенной яркости от 30 до 240 Вт . Ширина светового пучка составляет 8х60 градусов или 12х60. Могут устанавливаться на грузовые и легковые автомобили, различного рода специальную технику: погрузчики, экскаваторы, трактора; мотоциклы и квадроциклы. Преимущества данных фар в том что они могут работать практически на любой технике имеющей бортовое напряжение 9 - 30 вольта, не требуют длительного времени розжига (как в ксеноновых)

Дополнительные фары выполнены в алюминиевом , водонепроницаемом корпусе, имеющим специальные приспособления для монтажа. Диоды CREE, установленные в фарах имеют большой срок службы и высокую мощность светового потока. 

Дополнительные фары бывают выполнены как линзованной так и в рефлекторной оптике, бывают однорядными, двухрядными. А также специализированными, для установки как противотуманные фары например.

Однорядные линзованные дополнительные LED фары: 

 

Двухрядные дополнительные LED фары